Чт. Мар 28th, 2024

This post was originally published on this site

фото: Avshalom Sassoni/Flash90

Партия Труда Израиля объявила в воскресенье о выходе из переговоров по судебной реформе, обосновав свое решение закулисными соглашениями, в которых она не участвовала, сообщает сайт 24news.tv.

“Несмотря на сомнения, которые мы выражали в отношении воли правительства и коалиции достичь широких договоренностей вокруг реформы, мы решили присоединиться к переговорному процессу в доме президента из-за нашей глубокой обеспокоенности… Несмотря на это, мы узнали, что ведутся закулисные разговоры и что соглашения между сторонами достигаются без нашего участия”, – заявили представители партии.

“Однако партия Труда продолжит бороться за израильскую демократию в Кнессете, на улицах, на демонстрациях, в СМИ и на любой другой арене вместе с израильской общественностью”, – говорится в заявлении.

“Резиденция президента открыта и будет открыта для всех, кто желает принять участие в переговорах, чтобы достичь как можно более широких соглашений”, – отреагировала канцелярия президента Израиля Герцога на демарш партии Мейрав Михаэли.

Читайте нас в Телеграм

От isroil

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *