Вт. Апр 23rd, 2024

This post was originally published on this site

В субботу в дневное время жители жилого комплекса на улице Менахема Бегина стали свидетелями звуков стрельбы, раздающейся из одной из квартир. Очевидцы немедленно вызвали полицию. При прибытии полицейских было обнаружено тело молодого человека, 25 лет, с огнестрельным ранением. Подозреваемый, также молодой охранник, был задержан по подозрению в убийстве троих человек внутри квартиры – 25-летнего мужчины и двух молодых женщин.

Об этом сообщают “Новости Израиля”.

Спасателям из службы МАДА пришлось лишь подтвердить факт смерти. Полиция уточнила, что убийца и его жертва работали охранниками, а преступление совершено при использовании легального служебного оружия. Подробности уголовного прошлого задержанного не были предоставлены.

В рамках расследования выясняются мотивы совершенного преступления. Известно, что внутри квартиры обнаружены наркотики, и полиция предполагает, что молодые люди употребляли их перед тем, как один из них взял в руки пистолет и застрелил своих товарищей. Примечательно, что стрелок служил в Газе и недавно вернулся с военной службы, а значит возможно, он сталкивается с посттравматическим стрессовым расстройством.

Ранее “Курсор” писал о том, что в Ришон-ле-Ционе произошло жестокое убийство. Мужчина получил смертельное ранение и был доставлен бригадой парамедиков МАДА в больницу “Асаф ха-Рофе”, где его смерть была подтверждена медицинскими работниками. Еще один человек получил серьезные ранения в том же инциденте и также был госпитализирован.

От isroil

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *