Чт. Мар 28th, 2024

This post was originally published on this site

В штате Южная Каролина (США) сотрудники завода по переработке отходов провели несколько часов, рыская по мусору в контейнере, в поисках утерянного женщиной из города бриллиантового кольца для помолвки.

Об этом сообщает UPI.

Администрация города Гринвилл распространила информацию, что в последнее воскресенье января, 28 числа, Мелани Харпер посетила центр сбора перерабатываемых материалов на улице Резерфорд, и во время выгрузки мусора в контейнер ее кольцо с бриллиантом для помолвки случайно слетело с пальца.

“Найти иголку в стоге сена = сложно. Найти кольцо в мусорной корзине = практически невозможно. Если только вы не работник общественных работ города Гринвилл, где сотрудники по-настоящему погружаются в свою работу!”, – рассказали в администрации.

Женщина обратилась с письмом в муниципальный департамент коммунальных служб, просив помощи.

“Понимаю, что шансы найти кольцо невелики. Но я буду безмерно благодарна, если в процессе сортировки мусора его обнаружат и свяжутся со мной”, — указала она в своем обращении.

Сотрудники отдела общественных работ, прибывшие на следующий день, решила вывалить содержимое мусорного контейнера на землю и тщательно его осмотреть в надежде отыскать кольцо Харпер.

“После нескольких часов поисков Трэвис Голден нашел золото. Белое золото”, — говорится в сообщении города.

Владелицу утраченной украшения пригласили в центр, где произошло ее воссоединение с ценным кольцом.

Также “Курсор” сообщал, что мужчина обнаружил в поле предмет, который обеспечил его до конца жизни.

От isroil

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *