Чт. Апр 18th, 2024

В Бат-Яме вывесили скандальные плакаты: Не только россия оккупант – фото

В Бат-Яме неожиданно появились плакаты, содержащие антиизраильские надписи. Так, на них содержится надпись «Не только *россия оккупант» и изображение израильского солдата с кровью на руках. Об этом сообщает Telegram-канал "Помогайкин".…

У берегов Бат-Яма заметили дельфинов – видео

Возле берегов Бат-Яма заметили стаю дельфинов. Свидетели появления этих животных сняли на видео, как те красуются в воде. Эти морские млекопитающие известны тем, что путешествуют по водам Средиземного моря, и…

Полицию шокировал ангар, который вскрыли в Бат-Яме – подробности

В ходе рейда в просторном ангаре в Бат-Яме, силами полиции было обнаружено примерно 500 кг марихуаны и техника для культивации каннабиса на общую стоимость в 15 миллионов шекелей. Обнаруженные вещества…

Жестокое убийство в Бат-Яме — в содеянном подозревают мужа погибшей

В трагическом инциденте в городе Бат-Ям на улице А-Ципурним погибла 72-летняя женщина. Женщину обнаружили в критическом состоянии в ее собственной квартире, и немедленно доставили в больницу. Несмотря на усилия медицинского…

83-летний пенсионер зарезал свою супругу в Бат-Яме

фото 12 канала ИТВ. на фото: иллюстрацияПолиция центрального округа задержала 83-летнего жителя Бат-Яма по подозрению в убийстве своей супруги. Задержанный не имел предыдущих приводов в полициюТело 72-летней женщины с многочисленными…

Торговый центр Бат-Яма затопило из-за прохудившейся крыши

фото 12 канала ИТВ. на фото: иллюстрация12 канал ИТВ показал видео вчерашнего наводнения в крупном торговом центре Бат-Яма (ул. Йосефталь), где присутствуют магазины десятков ведущих мировых брендов.Из-за прохудившийся в зимний…

В Бат-Яме полиция предотвратила убийство бывшего мэра – СМИ

В городе Бат-Ям сотрудники правоохранительных органов обнаружили взрывное устройство, прикрепленное к автомобилю бывшего мэра Шломо Лахьяни. Об этом пишет Telegram-канал "Сегодня в Израиле". Вначале полиция обнаружила подозрительный предмет около транспортного…

Драка между мужчинами в Бат-Яме – видео и подробности

В Бат-Яме несколько мужчин подрались из-за парковки. Об этом сообщают "Детали". Один из участников конфликта заблокировал своим автомобилем парковочное место. Когда другой автомобилист попросил двоих мужчин переставить транспортное средство, то…

Жестокому линчевателю из Бат-Яма вынесли приговор – подробности

Заключительное решение по участнику нападения на арабов в рамках операции "Страж стен", Натанелю Биньямину, было вынесено. Он признан главным виновником в жестоком нападении, в результате которого Саид Муса из Рамле…