Сб. Апр 20th, 2024

Чудесное спасение: женщина выжила после укуса змеи благодаря оперативному реагированию медиков — происшествия за 19 апреля

Фото: Доврат Хадасса Ципора Мейухас, 65-летняя жительница мошава Бар Гиора, чуть не погибла после укуса ядовитой змеи, но была спасена благодаря оперативному реагированию медиков из больницы Хадасса Эйн Карем. Женщина…

Расследование убийства в Иерусалиме: конфликт из-за парковки привёл к трагедии — происшествия за 18 апреля

Фото: Фото: полиция Израиля Сотрудники окружной полиции Иерусалима раскрыли обстоятельства убийства, который произошел в конце прошлого месяца в районе Вади-Джоз в Восточном Иерусалиме. По итогам расследования, стало известно, что причиной…

Двухлетняя девочка потеряла дома сознание, ее состояние тяжелое — происшествия за 17 апреля

Фото: Ихуд Хацала В городе Бней-Брак произошло чрезвычайное происшествие: двухлетняя девочка потеряла сознание в своем доме. Состояние ребенка оценивается как тяжелое. Специалисты медицинской службы Ихуд Хацала немедленно прибыли на место…

В Бейтар-Илите забыли в машине двухлетнюю девочку, медики доставили ребенка в больницу в тяжелом состоянии – происшествия за 16 апреля

Фото: Miljan Zivkovic/Shutterstock (Изображение в качестве иллюстрации) В городе Бейтар-Илит произошел тревожный инцидент, который едва не обернулся трагедией. Двухлетняя девочка была забыта в закрытом автомобиле на улице Абба Шауль. О…

30-летний велосипедист попал под трамвай и получил тяжелые травмы — происшествия за 15 апреля Спасательная команда MDA была срочно вызвана на улицу Бар-Лев у площади Закс в Иерусалиме, где произошла авария с участием трамвая и велосипедиста. Фельдшер Коби Мендельсон и врачи скорой помощи Исаак Эйнхорн и Авраами Данцигер сообщили: «По прибытии мы обнаружили 30-летнего мужчину на электровелосипеде, лежащего без сознания у рельсов с серьезной травмой головы, полученной в результате столкновения с трамваем». Медицинская бригада MDA немедленно приступила к оказанию первой помощи, включая иммобилизацию, наложение повязок и остановку кровотечений. Пострадавший был экстренно доставлен в травматологическое отделение больницы Хадасса Хар Цофим для дальнейшего лечения.

Фото: Фото: MDA Спасательная команда MDA была срочно вызвана на улицу Бар-Лев у площади Закс в Иерусалиме, где произошла авария с участием трамвая и велосипедиста. Фельдшер Коби Мендельсон и врачи…

Новые подробности о теракте в центре Сиднея: это был не теракт?

Фото: AP Photo/Рик Райкрофт (Людей выводят из торгового центра Westfield, суббота, 13 апреля 2024 года.) В страшной трагедии 13 апреля, которая произошла в торговом центре Bondi Junction в Сиднее, погибли…

Трагическая авария на шоссе 444: мотоциклист получил смертельные травмы после столкновения с трактором

Фото: "Ихуд Хацала" (с места происшествия) На шоссе 444 возле улицы Хамерц в Рош Ха-Айне произошла смертельная авария, в которой 35-летний мотоциклист получил несовместимые с жизнью травмы в результате столкновения…

Трагедия в Беэр-Шеве: пара обвиняется в жестоком обращении и убийстве ребенка — происшествия за 12 апреля

Фото: Shutterstock (Изображение в качестве иллюстрации) Генеральная прокуратура представила в районный суд Беэр-Шевы обвинительное заключение против 27-летней жительницы города и ее 31-летнего партнера. Пару обвиняют в том, что они заставляли…

Россиянин обвинен за жестокое нападение на соседа в Бат-Яме — происшествия за 11 апреля

Фото: полиция Израиля (Фотографии, демонстрирующие последствия нападения) Полиция предъявила обвинения российскому гражданину, который атаковал своего соседа с доской, усеянной шипами, в Бат-Яме 31 марта. Инцидент произошел на улице Ханавиим, где…

Общественность требует привлечь к ответственности доктора философии, который поддержал умершего террориста — происшествия за 10 апреля

Фото: скриншот из ее семинара "О скудости нравственности" и представления ее книги / Youtube / Eran Torbiner (На скриншоте — доктор философии из Тель-Авивского университета Анат Матар) В полицию поданы…