Пт. Мар 29th, 2024

Воздушная тревога в Кирьят-Шмоне — ЦАХАЛ сделал заявление

ЦАХАЛ опровергает сигналы тревоги о предполагаемом нарушении воздушного пространства, звучавшие в Кирьят-Шмоне, утверждая, что они оказались ложными. СМИ писали об активности вражеских дронов. Об этом сообщает пресс-служба ЦАХАЛа. В пресс-службе…

Годами насиловал дочерей: в Иерусалиме арестовали мужчину – подробности

В Иерусалиме полиция арестовала мужчину, годами насиловавшего своих дочерей. Об этом сообщает Maariv. Расследование по подозрениям в сексуальных преступлениях в семье, которое ведут в суде Иерусалимского округа, начали после информации,…

26 израильтянкам повредили почки в парикмахерских – ученые

Медики предупреждают о возможных нежелательных эффектах определенных процедур для волос после случая, когда молодая женщина получила повреждение почек после посещения салона красоты. Об этом пишет Fox News. 26-летняя тунисская жительница…

ЦАХАЛ и ШАБАК объявили об успешных операциях в Иудее и Самарии — видео и подробности

Силы ЦАХАЛа и ШАБАКа провели успешные операции в Иудее и Самарии, арестовав нескольких разыскиваемых террористов. Об этом сообщает пресс-служба ЦАХАЛа. В Шхеме бойцы задержали двух подозреваемых в стрельбе по военной…

Мультимиллионер продала все имущество и радикально изменила свою жизнь – фото

Мультимиллионер рассказала, что продажа всего своего имущества и переезд в фургон с жизнью на 30 долларов в день стали лучшим решением, которое она когда-либо принимала. Об этом сообщает издание New…

Освобожденный из плена израильтянин рассказал о жестокости ХАМАСа: Настоящие варвары

Освобожденный из плена ХАМАСа Луис Хар рассказал о жестокости террористов и о том, как он воссоединился со своими родными. Об этом сообщает Daily Mail. 71-летний израильтянин удерживался боевиками в Секторе…

Удары ЦАХАЛа в Ливане и Сирии — СМИ сообщили новые детали

Об этом пишет "Канал Алексея Железнова". В результате одного из ударов в Ливане был ликвидирован высокопоставленный чиновник из "Хизбаллы", который был ответственным за запуск ракет по территории Израиля. Этот инцидент…

Израиль не получил от Вашингтона все, что просил – офицер ВС США

Председатель Объединенного комитета начальников штабов США Чарльз Браун утверждает, что Вашингтон не передал Израилю всю военную помощь, которую тот просил. Об этом он заявил вчера, 28 марта, на встрече с…

Кнессет изменил размер пени за задержку в выплате штрафов

Депутаты Кнессета приняли законопроект во втором и третьем чтениях, который направлен на уменьшение размера пени за задержку в уплате административных и уголовных штрафов. Согласно новому закону, размер пени будет составлять…

Обама защитил Байдена от нападок пропалестинских протестующих

Президент США Джо Байден и бывшие президенты-демократы Барак Обама и Билл Клинтон выступили на сборе средств в Нью-Йорке для предвыборной кампании Байдена. Об этом сообщает Politico. Мероприятие проходило в Radio…