Пт. Апр 19th, 2024

5 самых главных продуктов для здоровья и долголетия человека

Цельнозерновые продукты К таким продуктам относятся злаки, такие как пшеница, кукуруза и рис. Хлеб лучше выбирать цельнозерновой или на закваске. Например, на островах Икария и Сардиния предпочитают хлеб из разнообразных…

Какие продукты с большим содержанием белка помогают в быстром похудении после 40 лет

Поддерживать здоровый вес после 40 лет может быть непросто, но включение в рацион постных белков может существенно изменить ситуацию. Эксперты Жанетт Кимшал, RDN, NLC; Бренда Перальта, RD; и Элисон Херрис,…

Два вкусных продукта, помогающих избежать диабета

Эксперты по питанию настоятельно рекомендуют два доступных суперпродукта для поддержания здоровья и увеличения продолжительности жизни. Об этом сообщает Мirror. Зачем стоит включить яблоки в рацион? Яблоко, широко известное своим содержанием…

Употребление трех простых продуктов на ночь поможет укрепить сон

Вы ворочаетесь по ночам? Существуют различные стратегии для улучшения сна, но один из аспектов, которым вы, возможно, пренебрегаете, - это вечерние перекусы. Некоторые продукты питания могут не только нарушить ваш…

Три неожиданные ягоды, способствующие сжиганию жира на животе, назвала нутрициолог

В погоне за более тонкой талией включение в рацион правильных фруктов и ягод может существенно изменить ситуацию. Как сообщает She Finds, по словам Лизы Ричардс, диетолога из The Candida Diet,…

Топ богатых антиоксидантами продуктов для здоровья сердца и мозга

В стремлении к лучшему здоровью ваша диета играет ключевую роль. Употребление в пищу продуктов, богатых антиоксидантами, является ключом к борьбе с окислительным стрессом и воспалением, снижая риск развития возрастных заболеваний.…

Два лучших напитка для сохранения молодости кожи назвали эксперты

В стремлении сохранить молодость и сияние кожи выбор рациона питания играет решающую роль. Эксперты индустрии красоты рассказали She Finds, что включение в ежедневный рацион определенных напитков может быть очень полезным…

Список богатых клетчаткой овощей, которые стоит употреблять на завтрак

В стремлении к лучшему здоровью выбор рациона питания играет решающую роль. Богатые клетчаткой овощи - невоспетые герои, обладающие многочисленными преимуществами для уменьшения воспаления и снижения веса. She Finds проконсультировались с…

Лучшие добавки для сияния кожи назвали эксперты

Эксперты выделяют четыре добавки, которые необходимы для сияющего цвета лица и изящного старения: коллаген, витамины С, Е и А. Дерматологи и специалисты по уходу за кожей дали в статье She…

Одобренные диетологами продукты на завтрак для быстрого снижения веса после 40 лет

По мере того как люди вступают в сорокалетний возраст, поддерживать здоровый вес становится все сложнее из-за метаболических и гормональных изменений. Выбор завтрака играет решающую роль в запуске метаболизма и создании…