Вт. Апр 23rd, 2024

Полиция задержала экстремистов, готовящихся принести в жертву животное на Храмовой горе

В канун начала одного из самых важных праздников в Израиле, полиция Иерусалима совершила решительные действия, задержав группу подозреваемых экстремистов, которые планировали совершить акт жертвоприношения на Храмовой горе. Согласно сообщению пресс-службы…

Полиция наткнулась на опасную находку в детском саду в Лоде – видео

Полиция сообщила, что в ходе расследования уголовного дела в центральном городе Лод они обнаружили в детском саду ракету и пусковую установку. По словам полицейских, оружие - переносная неуправляемая ракета -…

Полиция дала важные рекомендации отдыхающим на пляжах Кинерета

Накануне начала купального сезона на пляжах Средиземного моря и Кинерета в Израиле, полиция предостерегает отдыхающих о возможных угрозах и призывает соблюдать меры безопасности. Об этом заявил начальник полицейского участка Тверии…

Бен-Гвир выбрал нового префекта полиции Израиля

фото flash90. на фото: Бен-Гвир и ШабтайМинистр внутренней безопасности Израиля Итамар Бен-Гвир принял решение назначать Авшалома Пеледа следующим префектом полиции Израиля.В настоящий момент 63-летний Пелед занимает пост заместителя руководителя полиции…

Арест израильтянина в Малайзии — СМИ опубликовали новые подробности

В отношении ареста израильтянина в Малайзии появились новые подробности, которые переворачивают первоначальные сообщения новостных изданий о случившемся. Согласно информации, полученной от высокопоставленного источника в полиции Израиля, Шалом Авитан не является…

Скрытые камеры в женских туалетах аэропорта “Бен-Гурион” – появились новые подробности

Обвинительный акт будет предъявлен прокуратурой в отношении водителя грузовика, обвиняемого в установке скрытых камер в женских туалетах аэропорта «Бен-Гурион». Полиция, проанализировав видеоматериалы, обнаруженные в распоряжении подозреваемого, пришла к мнению, что…

Драка фанатов Хапоэль Хайфа и Хапоэль Тель-Авив — полиция опубликовала новые данные

Инцидент, связанный с дракой фанатов на баскетбольном матче между командами "Хапоэль" Хайфа и "Хапоэль" Тель-Авив, поднял серьезные вопросы о безопасности на спортивных мероприятиях и потребовал внимания со стороны властей и…

Землетрясение на севере Израиля — новые подробности

Сегодня в центральной части Израиля, к северу от Гуш-Дана, произошло землетрясение, зафиксированное израильским Геологическим институтом. Согласно данным института, магнитуда землетрясения составила 3,4 балла по шкале Рихтера, что относится к категории…

Силы безопасности арестовали доктора, призывавшего к ликвидации Израиля – фото

В совместном обращении представителя полиции и ЦАХАЛа было объявлено, что в рамках операции, проводимой Центральным командованием, был задержан доктор Рашид аль-Зарро за предполагаемое подстрекательство и агитацию к уничтожению Государства Израиль.…

Протесты в Тель-Авиве — демонстранты разожгли на улицах костры и используют дымовые гранаты

На улицах Тель-Авива идут столкновения между полицией и протестующими, которые разжигают костры и взрывают дымовые гранаты. Главными требованиями протестующих становятся проведение досрочных выборов и решение проблемы заложников. Об этом сообщает…