Пт. Мар 29th, 2024

В Нагарии арестовали опасного преступника, напавшего с ножом на израильтянина

В четверг, 28 марта, полиция произвела задержание подозреваемого в совершении нападения с ножом на жителя Абу-Снан в городе Нагария. Об этом сообщает пресс-служба полиции. Потерпевший был доставлен в больницу накануне…

На КПП “Керем Шалом” вспыхнул масштабный протест – видео

В четверг, 28 марта, десятки демонстрантов предприняли попытку заблокировать грузовики с гуманитарной помощью в Сектор Газа на контрольно-пропускном пункте "Керем Шалом". Об этом сообщает "7 канал". Протестующие вступили в столкновение…

Полиция предотвратила кровавую расправу на севере

В ходе спецоперации полиции в северном округе для предотвращения случаев насилия в арабских общинах, в арабской деревне Маншия Забда, расположенной в региональном совете Изреельской долины, было предотвращено возможное кровопролитие. Об…

В Иерусалиме строители швыряли камни в прохожих с высоты

В полиции Иерусалимского округа сообщили, что 26 марта были задержаны пять человек возле центрального автовокзала в Иерусалиме по подозрению в бросании камней на прохожих с высоты. Об этом сообщает новостной…

Дело о дефектных яйцеклетках из Грузии — подозреваемым оказался известный профессор

Дело о дефектных яйцеклетках, которые были ввезены из Грузии и имплантированы нескольким израильтянкам, вызвали панику в стране. Сейчас этот инцидент тщательно расследуется, а полиция уже задержала подозреваемых. Одним из них…

Жительница Ришон ле-Циона пришла в полицию с жалобой на сожителя, но сама оказалась в КПЗ

30-летняя жительница Ришон ле-Циона обратилась в местное отделение полиции, чтобы пожаловаться на домашнее насилие со стороны своего сожителя, но сама оказалась в КПЗ. Об этом сообщает 9-канал. Женщина пришла с…

Смертоносный взрыв авто в Галилее – подробности инцидента

В галилейской деревне Абу-Снан произошел взрыв легкового автомобиля. Мужчина, находившийся за рулем, получил смертельные травмы. Об этом сообщает пресс-служба МАДА. В 07:25 поступил сигнал по номеру 101 о взрыве. Парамедики,…

Убийство юноши в Тамре — полиция сообщила новые подробности

В ночь на субботу, 23 марта, в городе Тамра, расположенного в Нижней Галилее, убили 16-летнего юношу. Им оказался Амир Абу Эльхиджа, который стоял возле своего автомобиля в компании молодых людей.…

В арабском секторе произошло еще одно убийство — первые подробности

В арабском секторе продолжаются криминальные войны. В ночь на субботу, 23 марта, в городе Тамра, расположенном в Нижней Галилее, произошло еще одно убийство. Об этом сообщает пресс-служба Службы скорой помощи…

Смертельная поножовщина в Холоне – появились новые детали

По данным прокуратуры, 51-летний гражданин Грузии, проживающий в Холоне, был обвинен в умышленном убийстве своего 40-летнего соотечественника, также проживавшего в этом городе. Обвинение утверждает, что преступление было совершено "в романтических…