Сб. Апр 20th, 2024

Смертоносный пожар в Гиват-Шмуэле – подробности инцидента

Пожар в квартире на третьем этаже четырехэтажного дома на улице Шмуэль ха-наси в Гиват-Шмуэле привел к гибели 55-летнего мужчины. Об этом сообщает пресс-центр Пожарно-спасательной службы. Пожарные получили вызов в 18:20…

В Великобритании 6-летний ребенок спас семью во время пожара

В Великобритании 6-летняя девочка стала настоящим героем, спасая свою семью после возгорания их дома. Оливия Паттерсон оказалась на другой стороне улицы в Северном Йоркшире в компании подруги, когда случайно заметила…

Два человека арестованы за намеренный поджог интерната для психиатрических больных

фото flash90. на фото: иллюстрацияПять постояльцев интерната для людей с психиатрическими проблемами, расположенного в столичном районе Писгат-Зеев, пострадали сегодня при возгорании в его здании.По данным портала Ynet, пациенты доставлены с…

В российском приморье вспыхнуло уникальное судно, есть жертва и пострадавшие

В ночь на понедельник, 8 апреля, в российском приморье произошел пожар на судне "Катерина Великая", предназначенном для перевозки морских грузов, проведения ледокольных операций, ликвидации разливов нефти и других задач. В…

На военном предприятии в российском екатеринбурге вспыхнул крупный пожар — видео

В понедельник, 1 апреля, в екатеринбурге* (российская федерация) на военном предприятии "Уралмашзавод" вспыхнул крупный пожар. Очевидцы делятся видеороликами, на которых запечатлен огромный столб черного дыма. Об этом сообщают российские паблики.…

Россиянин хотел сжечь семью девушки из-за запрета их отношений, но допустил фатальную ошибку – СМИ

В *россии парень пытался сжечь семью девушки из-за запрета на встречи с ней, но, напортачив, поджег дверь военного пенсионера. Согласно сообщениям местных СМИ, 21-летний Андрей из сочи столкнулся с проблемами…

Масштабный пожар в Западной Галилее после обстрела – видео

В Западной Галилее начался масштабный пожар после того, как террористы провели ракетный обстрел. Отметим, что сегодня, 28 марта, около 18 часов по местному времени террористы начали в очередной раз обстреливать…

В ростовской области рф прогремели взрывы, загорелась ГРЭС — детали и видео

В ночь на понедельник, 25 марта, жители ростовской* области (российская федерация) слышали взрывы, после которых в регионе начались перебои с электроэнергией. Россияне заявили, что новочеркасская ГРЭС была атакована БПЛА. Об…

В Лондоне произошло преступление на почве антисемитской ненависти — подробности

В Лондоне, 20 марта, вспыхнул пожар в трехэтажном доме. Полиция столицы начала проверку случившегося, чтобы выяснить, был ли пожар в доме актом антисемитской ненависти. Об этом сообщает "The Guardian". Мужчина…

Риелтор случайно сожгла чужой дом за $1,5 млн – фото

В результате небрежного подхода к подготовке осмотра, Джули Бандок, агент по недвижимости из Сиднея, случайно спровоцировала пожар в доме, оцениваемом в 1,5 миллиона долларов. Этот несчастный случай привел к судебному…