Чт. Апр 18th, 2024

22-летний выходец из Палестины тяжело ранил 50-летнего военного ЦАХАЛа в Рахате

Фото: На месте теракта в Негеве (Фото: REUTERS/Carlos Garcia Rawlins) 14 марта произошло нападение, совершенное жителем бедуинского населенного пункта Рахат. Инцидент случилось возле кафе «Арома», расположенного на автозаправочной станции у…

Разгром подпольных казино: полиция закрывает цех игровых автоматов и арестовывает 11 человек, — происшествия за 12 марта

Фото: (Фото: Nasser Ishtayeh/Flash90) В рамках масштабной акции, проведенной полицией в сотрудничестве с прокуратурой, налоговыми службами и другими государственными органами, было арестовано 11 человек, причастных к отмыванию денег и управлению…

Умер двухлетний малыш, мать взята под арест – происшествия за 7 марта

Фото: Yandex Collentions - фото используется в качестве иллюстрации В медицинском учреждении “Сорока” произошла трагедия: ушел из жизни маленький мальчик, возрастом два с половиной года. Это происшествие вызвало ответные действия…

Четверо молодых людей в погоне за виртуальной славой инсценировали преступление в Петах-Тикве

В недавнем инциденте, произошедшем в Петах-Тикве, четверо молодых людей решили перейти границы обычной шутки ради популярности в социальных сетях. С их слов, они стремились к получению “лайков” и внимания в…

14-летний подросток ранил 64-летнего мужчину в Иерусалиме, неизвестный напал на водителя автобуса и скрылся

Фото: Машина скорой помощи МАДА на месте нападения с ножом. В Иерусалиме произошло ножовое нападение на 64-летнего мужчину, в результате которого он получил ранения средней тяжести. Инцидент произошел, когда мужчина…

Выдавая себя за Бен-Гвира: как одному мошеннику удалось обмануть десятки людей на сотни тысяч шекелей

В Израиле произошло очень необычное преступление: мошенник, выдавая себя за высокопоставленных личностей, таких как министр национальной безопасности Итамар Бен-Гвир, совершил ряд обманов, приведших к крупным финансовым потерям. Этот инцидент не…

Кассиршам магазина «Рами Леви» выдвинут обвинения в краже продуктов на 500 тысяч шекелей – происшествия за 1 марта

Фото: Yandex Collections - фото используется в качестве иллюстрации Прокуратура готовится предъявить обвинительное заключение семи кассиршам, которые работали в магазине «Рами Леви» в Зихрон-Яакове и умудрились присвоить продукты на полмиллиона…

Двоюродных братьев обвинят в планировании теракта и контактах с ХАМАС – происшествия за 29 февраля

Фото: Yandex Collections - фото используется в качестве иллюстрации Двум двоюродным братьям в возрасте 17 и 29 лет из Шуафата и Шхема готовятся предъявить обвинения в планировании теракта с применением…

Мать 9-летней девочки, которую не могут найти с воскресенья, умоляет о помощи – происшествия за 28 февраля

Фото: Yandex Collections - фото используется в качестве иллюстрации Репатриантка из Эфиопии Бенчи Касао умоляет неравнодушных израильтян помочь найти ее дочь – 9-летнюю Хайманут, которая пропала без вести в воскресенье,…

Житель Бейт-Шемеша арестован по подозрению в попытке подкупа избирателей в своем городе – происшествия за 27 февраля

Фото: Yandex Collections - фото используется в качестве иллюстрации Вчера вечером полиция взяла под страду молодого жителя Бейт-Шемеша, который, согласно подозрениям, пытался подкупить избирателей. Он предлагал горожанам деньги, а взамен…