Пт. Апр 19th, 2024

В каких городах Израиля стремительно растет стоимость квартир

Эксперты провели анализ рынка недвижимости и выяснили, как изменилась стоимость квартир в Израиле за март текущего года. Есть города, где цены, несмотря на продолжающуюся войну, стремительно растут. Об этом сообщает…

Подозрение на утечку токсичного вещества в Тель-Авиве

Бойцов Службы пожарной охраны и спасения направили на улицу Карлебах в Тель-Авиве в связи с подозрениями на утечку аммиака. Специалисты по обнаружению и обезвреживанию токсичных веществ уже на месте, а…

Тель-Авив в 1948 году – архивные фото, которые стоит увидеть

В Сети опубликовали старые фотографии Тель-Авива, которые были сделаны в далеком 1948 году. В 1948 году Тель-Авив, как и вся Подмандатная Палестина, переживала важный и трагический период своей истории. Это…

Тель-Авив в 1919-1936 годах глазами малоизвестного фотографа – архивные снимки

В Сети опубликовали снимки фотографа-любителя Шимона Корбмана, который, среди всего прочего, фиксировал жизнь в Тель-Авиве. 25 мая 1978 года Шимон Корбман, 90-летний фотограф-любитель, скончался в однокомнатной квартире на улице Ахад…

Наезд на протестующих в Тель-Авиве — раскрыты новые детали

Мужчина, наехавший вчера на протестующих во время демонстрации в Тель-Авиве, работает тренером в одном из израильских клубов, и его глава сообщил газете Israel Hayom, что в клубе шокированы произошедшим. К…

Два инцидента со стрельбой произошли в Тель-Авиве за одну ночь — полиция сообщила детали

Сегодня ночью в Тель-Авиве произошли два инцидента со стрельбой. В первом инциденте трое получили ранения в результате стрельбы по мафии на улице ‎שלבים. Вторая стрельба произошла на улице Нахалат-Биньямин. Полиция…

Наезд на протестующих в Тель-Авиве — Ганц и Герцог выступили с серьезными предупреждениями

Демонстранты вышли в субботу вечером на еженедельные митинги по всему Израилю, чтобы выразить протест против действующего правительства, потребовать выборов и немедленного заключения соглашения о заложниках. На массовом антиправительственном митинге в…

Водитель совершил наезд на демонстрантов в Тель-Авиве: 5 человек получили ранения

фото flash90. на фото: иллюстрацияПять человек получили ранения различной степени тяжести на вчерашней демонстрации оппозиции в центре Тель-Авива, сообщает издание Maariv.Протестующие, которые требовали немедленного проведения обменной сделки и внеочередных выборов…

Протесты в Тель-Авиве — что известно на данный момент

Протесты в Тель-Авиве и других городах Израиля становятся все более массовыми. Антиправительственные настроения сливаются с требованиями освобождения заложников и перерастают в крупные митинги, на которых демонстранты выражают свое недовольство и…

ЧП в торговом центре Тель-Авива – полиция сообщила первые детали

Полиция сообщила сегодня, что в торговом центре Тель-Авива обнаружено тело неизвестного 40-летнего мужчины. На место происшествия прибыли сотрудники полиции и следователи.