Пт. Апр 19th, 2024

Удар ВСУ по аэродрому в Джанкое — в украинской разведке сообщили новые детали

В украинской разведке раскрыли новые детали об ударе, нанесенном по аэродрому в Джанкое, расположенному в оккупированном Крыму. Сообщается, что удары привели к уничтожению или критическому повреждению ряда военной техники, базирующейся…

Взрыв на одном из крупнейших британских оборонных заводов – подробности

Сегодня, 17 апреля, прогремел взрыв в одном из крупнейших оборонных предприятий Великобритании. Об этом сообщает WalesOnline. Речь идет о заводе BAE Systems, расположенном в городе Гласкод в Южном Уэльсе. Представитель…

В украинской разведке назвали цель масштабного ракетного удара рф по Украине

В ночь на 11 апреля российские вооруженные силы совершили новый масштабный ракетный удар по территории Украины. Представитель Главного управления разведки Министерства обороны Украины, Андрей Юсов, раскрыл цель и стратегию этих…

Мощный взрыв на севере – подробности инцидента

Полиция Израиля начала расследование причин взрыва, случившегося в среду, 10 апреля, на кладбище в арабском поселении Ибилин на севере страны. Об этом сообщает пресс-служба полиции. В результате инцидента одна женщина…

В Сирии раздался взрыв — СМИ

Сирийские СМИ сообщают, что в провинции Дараа (Сирия) раздался мощный взрыв. В сообщениях сирийских СМИ отмечается, что в следствии взрыва якобы погибли дети. Об этом пишет "The Times Of Israel".…

Взрывы на аэродроме морозовск — СМИ опубликовали данные об уничтоженных самолетах рф

Согласно сообщениям СМИ, как минимум шесть военных самолетов *вкс рф были уничтожены в результате атаки на аэродром морозовск, проведенной совместно Службой безопасности Украины и украинскими военными. Об этом пишет Телеграм-канал…

Мощные взрывы на военных аэродромах в рф — СМИ сообщили новые подробности

В ночь на 5 апреля в российском городе энгельсе, расположенном в саратовской области, прогремели мощные взрывы. Согласно данным, опубликованным в местных пабликах, звуки взрывов были настолько сильными, что вызвали срабатывание…

В санкт-петербурге неизвестные взорвали электроподстанцию

Жительница района, оказавшись свидетелем событий, описала моменты перед отключением электричества как серию сильных взрывов на улице. Полицейские и сотрудники спецслужб немедленно выехали на место происшествия и обнаружили два трансформатора с…

СМИ опубликовали новые детали удара по гумконвою в Газе

Согласно информации, опубликованной в СМИ, обстоятельства удара по гуманитарному конвою в Газе стали яснее. Уточняется, что атака на колонну международной гуманитарной организации World Central Kitchen (WCK) была осуществлена из-за подозрений,…

В российском воронеже взорвали кафе — подробности и видео

В ночь на понедельник, 1 апреля, в воронеже* (российская федерация) неизвестные взорвали кафе "Чайхана Восточный". На месте продолжают работать экстренные службы. Об этом сообщают российские паблики. Происшествие произошло около трех…