Пт. Апр 19th, 2024

Пенелопа Крус очаровала фигурой в новом стильном образе – видео

Популярная актриса, звезда фильма «Бандитки» Пенелопа Круз продолжает очаровывать фанатов потрясающей фигурой. В 49 лет знаменитость выглядит роскошно, поэтому с радостью берет участие в различных рекламных кампаниях. Недавно она снялась…

Натали Портман впервые поделилась подробностями своего развода

Актриса из Голливуда Натали Портман впервые рассказала о разводе с ее мужем, танцором Бенжамином Милльпье. Этот разрыв был подтвержден в начале текущего года. Хотя ни Портман, ни Милльпье не делали…

Брат певицы Ноа Кирел погиб в теракте на перекрестке Рам

Известная израильская певица и модель Ноа Кирел поделилась новостью о потере своего двоюродного брата, старшины Ури Яиша, в результате ужасного теракта. Ноа выразила свои соболезнования семье Яиш и подчеркнула, что…

БИ-2 раскрыли детали своего пребывания в тайской тюрьме – фото

Лидер группы "Би-2" Егор Бортник, известный как Лева Би-2, поделился в своем Instagram фотографиями и видео из миграционной тюрьмы в Таиланде, где он и другие участники группы провели несколько дней…

Райан Гослинг стал героем мемов после церемонии Critics’ Choice Awards

После объявления победителя Райан Гослинг выглядел пораженным и даже не сразу осознал, что сказали ведущие. Видео с его реакцией разошлось по сети, развеселив пользователей. Канадский актер и музыкант Райан Гослинг,…

В Израиль прибыл известный комик с визитом солидарности

В Израиль с визитом солидарности прибыла очередная знаменитость – на сей раз это американский комик Джерри Сайнфелд. В среду, 20 декабря, он посетил медицинский центр Шиба в Рамат-Гане, где навестил…

Дочь Пугачевой следом за матерью покидает рф – названа причина

Кристина Орбакайте, российская певица и наследница Аллы Пугачевой, снова в центре внимания. После возвращения из США, где она провела некоторое время, певица не только приступила к своим артистическим обязанностям, но…

Украинская певица рассказала об отношениях с Пугачевой и Галкиным после начала войны в Украине

В первые дни полномасштабной войны против Украины российские граждане ждали, что известные личности, в том числе их собственные соотечественники, выскажутся по поводу происходящего. Украинская певица Светлана Лобода рассказала, что многие…

Российский дизайнер присоединяется к Yeezy под руководством Канье Уэста

Российский дизайнер *гоша рубчинский, известный своей работой в области уличной моды и вошедший в список 500 самых влиятельных людей в мире моды по версии Business of Fashion в 2016 году,…

Зачем Роналду и другие спортсмены красят ногти – неожиданный ответ экспертов

Эксперты назвали настоящую причину того, почему многие известные спортсмены, в том числе футболист Криштиану Роналду, красят ногти на ногах черным лаком. Об этом сообщает Lad Bible. Порой фанаты знаменитостей мужского…