Сб. Апр 20th, 2024

This post was originally published on this site

Спортивный бренд Decathlon запустил новое приложение для покупок в Израиле

Новое приложение бренда Decathlon предлагает удобное средство покупок в сети.

Приложение доступно для загрузки в магазинах приложений и Google Play

Компания Decathlon Israel запустила новое приложение для онлайн-покупок. Приложение Decathlon для мобильных устройств работает с 2014 года во Франции и в настоящее время доступно в 30 странах мира, а теперь и в Израиле.

Новое приложение спортивного бренда Decathlon предлагает широкий спектр инновационных продуктов и услуг, спортивное оборудование для более чем 70 различных видов спорта на самых разных уровнях, от новичков до профессионалов. 

Разработка приложения велась в рамках цели компании: сделать различные виды спорта доступными для широких масс, чтобы каждый мог приобрести качественные и хорошо продуманные спортивные товары. При разработке приложения особое внимание уделялось скорости, простоте и удобству использования, поэтому оно персонально адаптировано под любимые виды спорта пользователя, предлагает выбор любимых магазинов и многое другое. 

В новом приложении представлен широкий выбор товаров, процесс покупки быстрый и безопасный, персонализированные уведомления для пользователя, есть отслеживание покупок, а также улучшен опыт работы в магазине с обширным каталогом товаров и быстрым сканированием штрих-кода для проверки товарного запаса.

Загрузить приложение в Google Play

Загрузить приложение в App Store

От isroil

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *