Команда «Манчестер Юнайтед» одержала победу над «Челси»

29.10.2012, 01:00 - В матче 9 тура английской футбольной Премьер-лиги команда «Манчестер Юнайтед» одержала победу над лондонским «Челси» со счетом 3:2, сообщает информационный центр «Исроиль»

Для игроков «Манчестера Юнайтеда» игра началась с успехом. На 4-й минуте Робин ван Перси после подачи Уэйна Руни нанёс удар. Мяч попал в штангу, а затем отскочил в сетку. Игроки «Челси» сравняли счет, однако на 75-й минуте благодаря удару Хавьера Эрнандеса «Манчестер Юнайтед» забил свой третий гол в ворота соперников и довел матч до победы.

Не смотря на поражение, «Челси» занимает первое место в турнирной таблице с 22 очками. На втором месте «Манчестер Юнайтед» 21 очко, такое же количество очков у "Манчестер Сити", который занимает третье место в таблице.