Вс. Апр 28th, 2024

На севере Израиля произошло серьезное ДТП — первые подробности

На севере Израиля, на 767-й дороге вблизи поселка Алумот, произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. В результате столкновения автомобиля с двумя мотоциклами пострадали четыре человека. Об этом сообщает пресс-служба МАДА.

В Израиле вновь растет цена на поддержанные автомобили — названы причины

На автомобильном рынке Израиля наблюдаются изменения, касающиеся спроса и ценовой политики поддержанных машин. В последнее время аналитики начали замечать, что автомобили "из вторых рук" начали дорожать. Об этом сообщает издание…

В Израиле снижают цены на автомобили популярного бренда

Известная американская автомобильная компания Tesla начали снижать цены на некоторые модели своих машин, в том числе в Израиле. Причиной такого решения стало падение продаж в первом квартале текущего года. Согласно…

В Беэр-Шеве взорвался автомобиль, есть пострадавшие — подробности

В воскресенье вечером, 21 апреля, в Беэр-Шеве произошел чрезвычайный инцидент — взорвался автомобиль, в котором передвигались два человека. Сотрудники полиции пока не знают, что послужило причиной взрыва. Об этом сообщает…

Для израильских автомобилистов этим летом могут ввести новый налог

Министерство финансов Израиля намерено ускорить процесс утверждения "налога на пробки", несмотря на критику, которую вызвало нововведение среди граждан. Совместно с Налоговой службой, ведомство планирует продвигать эту инициативу в августе текущего…

Фальшивые ягодицы и другие: 50 самых странных вещей, которые забывали в такси пассажиры

Компания Uber опубликовала свой восьмой годовой Индекс потерянных и найденных вещей. Отчет предоставляет информацию о предметах, которые забывают пассажиры, показывая наиболее распространенные и уникальные из них. Список наиболее часто забываемых…

Компания Tesla подала в суд на израильского водителя — детали инцидента

Американская компания Tesla, занимающаяся производством электромобилей, подала иск на израильского водителя в суд Ашдода и требует вернуть сумму в 257 160 шекелей. Об этом пишет издание ICE. В компании говорят,…

Израильских водителей предупредили о новом виде вандализма

Израильских водителей просят быть осторожными, потому что в стране зафиксировали новый вид вандализма — неизвестные на автомобилях царапают гвоздем изображение палестинского флага. Об этом пишет News.walla. Одной из пострадавших оказалась…

На израильский рынок выйдет новый Ford Mustang — озвучена стоимость автомобиля

В Израиле скоро запустят продажи нового поколения автомобиля Ford Mustang. Официальный дистрибьютор бренда в нашей стране, Delek Motors, объявил о том, что предзаказ на спортивную машину уже открыт. Об этом…

Какие автомобили стали самыми продаваемыми в Израиле с начала года

В министерстве транспорта обновили информацию относительно продаж новых автомобилей в нашей стране. Согласно данным, за первый квартал 2024 года цифры значительно упали. С января по март израильтяне получили 89 041…