Вс. Апр 28th, 2024

Концерт «Весенний день. Именины сердца»

Артисты и музыканты Санкт-Петербурга представляют праздничную концертную программу ко Дню Победы. В программе: городские романсы, песни из репертуара Леонида Утесова, Марка Бернеса, Льва Лещенко, Вадима Козина; джазовые композиции и песни…

«Ева» и «аГутэрБэтэр» приглашают в Генеалогический клуб

10 апреля в 14:00 Вас ждёт: — Изучение своей родословной— Сохранение памяти о предках— Восстановление документов— Помощь в составлении семейного дерева Встречи будут проходить 1 раз в месяц в «Еве»…

Творческая встреча с Георгием Штилем

Встреча с актером театра и кино, народным артистом России, любимцем советских зрителей Георгием Антоновичем Штилем. Георгий Штиль служит в Большом драматическом театре с 1961 по сегодняшний день. Признанный мастер ролей…

«Снова вместе». Поют Любовь и Михаил Крючковы

Приглашаем на концерт бардовской песни.Известные исполнители бардовской песни Любовь и Михаил Крючковы хорошо знакомы участникам онлайн программ «Евы» по музыкальным трансляциям во время пандемии.Наконец-то можно будет не только слушать, но…

Открытие выставки «Каналы, дворы, колодцы» художника Бориса Борща

Потрясающий пейзажист, «визуальный историк» Петербурга Борис Борщ представит свои городские пейзажи последних лет. Приходите любоваться красотой и наслаждаться общением с позитивным, непосредственным и очень тонко видящим человеком. Наб.р.Мойки 58 (во…

Пурим в «Еве»

В программе:— Интересный рассказ о празднике— Традиционное угощение: приготовленные «Евой» уши Амана;— Выступление Хора любителей еврейской песни. Вход свободный, с собой приносить только хорошее настроение. Адрес: Набережная реки Мойки, 58…

В рамках проекта Арт-гостиная в “Еве” откроется выставка “Гармония в хаосе” художницы Аллы Давыдовой

Алла Давыдова – непревзойденный мастер ручного ткачества, за свою карьеру она создала более 200 квадратных метров гобелена. На выставке в «Еве» представлены разные направления ее творчества – гобелен, живопись, графика.…

Клуб в «Еве». Творческая встреча с актрисой Катей Ионас

Обладательница премии «Золотой софит» за лучшую женскую роль и премии «Золотая маска» за спектакль «Птифуры» петербургская актриса Катя Ионас работает в лучших камерных театрах нашего города: «Кукольный формат», Камерный театр…

«Ева» приглашает детей 5-7 лет в подготовительную группу «Школы искусств».

Не упустите возможность попасть на уникальную программу! Старт уже 18 февраля! Талантливые опытные педагоги помогут детям раскрыть свой потенциал, развить способности и познакомят с еврейским искусством.В программе занятий: хоровое сольфеджио,…

Живопись, музыка, поэзия. Творческая встреча с Ароном Зинштейном.

Поговорим о «безнадежной живописи», пути художника и о разных гранях творчества в теплой компании за чашечкой чая. А в полной мере насладиться и напитаться искусством нам помогут петербургские музыканты и…