Вс. Апр 28th, 2024

This post was originally published on this site

Депутат Кнессета Цви Суккот, представляющий партию “Оцма Йехудит” высказал свою резкую критику из-за санкций, которые ввело правительство Соединенных Штатов в отношении израильских поселенцев в Иудее и Самарии.

Об этом пишет Telegram-канал “Сегодня в Израиле“.

По его словам, никто не позволит нарушить имущественные права израильтян и вводит против них какие-либо санкции из заграницы.

“Мы не позволим другим странам вводить санкции в отношении граждан Израиля и наносить ущерб их имущественным правам без каких-либо оснований”, — подчеркнул Суккот.

Ранее “Курсор” писал, что администрация президента США Джо Байдена ввела коллективные санкции против двух израильских поселков и трех израильтян, проживающих в Иудее и Самарии. Эти меры были предприняты в связи с обвинениями в “экстремизме” в отношении арабских жителей этой территории.

Кроме того, “Курсор” уже сообщал, что депутат Кнессета Цви Суккот, представляющий партию “Оцма Йеудит”, выразил свое неодобрение введению американскими властями санкций против поселенцев в Иудее и Самарии. Он заявил, что эти ограничения не обоснованы и свидетельствуют о недоверии союзников к правоохранительной системе Израиля.

Также “Курсор” рассказывал, что США готовятся ввести санкции против солдат ЦАХАЛа, действующих в Иудее и Самарии. Документ требует, чтобы израильская военная прокуратура предоставила объяснения американским партнерам в течение двух месяцев. В случае несоблюдения этого срока, будут применены санкции против отдельных военнослужащих и их командиров.

От isroil

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *