Вс. Апр 28th, 2024

This post was originally published on this site

В ночь на субботу, 23 марта, в городе Тамра, расположенного в Нижней Галилее, убили 16-летнего юношу. Им оказался Амир Абу Эльхиджа, который стоял возле своего автомобиля в компании молодых людей.

В полиции сообщили, что подросток, скорее всего, стал случайной жертвой, а целью нападения был другой человек. Подоплекой инцидента считают криминальный конфликт.

Известно, что стрельба произошла около двух часов ночи. Юноша стоял возле машины и разговаривал с другими людьми, когда по ним внезапно открыли огонь неизвестные. Этот момент был зафиксирован уличной камерой.

На место происшествия вызвали парамедиков (МАДА), которые госпитализировали пострадавшего в больницу “Рамбам” в Хайфе в критическом состоянии, но им не удалось спасти его жизнь.

Отмечается, что с начала года в арабском секторе совершено уже 42 убийство, но только четыре из них сотрудникам полиции удалось раскрыть.

“Курсор” писал ранее, что на прошлой неделе еще одно убийство произошло в арабской деревни Яфия. Мужчина получил огнестрельное ранение, находясь в собственном автомобиле. Погибший, как отметили сотрудники полиции, имел принадлежность к криминальному клану Харири.

От isroil

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *