Вс. Апр 28th, 2024

This post was originally published on this site

Сегодня, 26 марта, в Израиле, согласно прогнозам синоптиков, ожидается ясная погода, температура воздуха поднимется до показателей, характерных для сезона. Но в прибрежных районах может быть ветрено.

В Иерусалиме ожидается 8-18 градусов, в Тель-Авиве – 12-21 градус, в Хайфе – 13-18 градусов, в Эйлате – 14-27 градусов, в Беэр-Шеве – 11-24 градуса, в Мицпе-Рамоне – 6-18 градусов, в Ашдоде/Ашкелоне – 12-22 градуса, в Тверии – 12-24 градуса, в Кацрине – 8-20 градусов.

В среду, 27 марта, ясная погода в Израиле сменится переменной облачность, но столбики термометра будут продолжать повышаться. Дождей в эти дни не прогнозируется.

Четверг, 28 марта, станет самым жарким на этой неделе. Ожидается переменная облачность, но на улице будет жарче, чем обычно в это время года.

В пятницу и субботу, 29-30 марта, израильтян предупреждают о небольшом понижении температуры, но погода все равно останется комфортной. В пятницу могут пройти небольшие дожди.

“Курсор” писал ранее, что исследователи развеяли мифы о плохой погоде — чего не стоит опасаться.

Еще мы писали, что климатические изменений, которые наблюдаются на нашей планете, представляют собой масштабную проблему, ведь воздействие глобального потепления приносит ежегодно серьезный экологический и экономический ущерб. Ученые подсчитали, во сколько Земле ежечасно обходится климатический кризис.

От isroil

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *