Вс. Апр 28th, 2024

This post was originally published on this site

В галилейской деревне Абу-Снан произошел взрыв легкового автомобиля. Мужчина, находившийся за рулем, получил смертельные травмы.

Об этом сообщает пресс-служба МАДА.

В 07:25 поступил сигнал по номеру 101 о взрыве. Парамедики, прибывшие на место происшествия, обнаружили в салоне разрушенного автомобиля 40-летнего мужчину (полиция сообщила, что ему было 60 лет) в тяжелом состоянии.

После оказания первой помощи на месте происшествия он был экстренно доставлен в больницу Галилеи в Нагарии, где его состояние было оценено как критическое. В 08:32 поступило сообщение о смерти пострадавшего.

Полиция немедленно начала расследование случившегося. К слову, деревня Абу-Снан имеет смешанное население: половина жителей являются мусульманами, четверть – арабами-христианами, а оставшаяся четверть – друзами. Имя погибшего не раскрывается.

При этом правоохранители не сомневаются в том, что произошло еще одно столкновение между криминальными группировками. В настоящее время не поступило сообщений о задержании подозреваемых.

Ранее “Курсор” писал, что в ночь на субботу, 23 марта, в городе Тамра, расположенном в Нижней Галилее, произошло убийство 16-летнего юноши. Погибший был идентифицирован как Амир Абу Эльхиджа, который находился возле своего автомобиля в компании других молодых людей.

Кроме того, “Курсор” уже сообщал, что в городе Лод произошел мощный взрыв. По предварительным данным, произошла детонация взрывного устройства, которое было брошено в автомобиль. Полиция рассматривает версию, согласно которой предшествующие взрыву события могут иметь криминальный характер.

От isroil

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *